CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Аникеевский» вошел в топ-10 самых продаваемых новостроек Московской области

Жилой комплекс комфорт-класса «Аникеевский» вошел в топ-10 по продажам новостроек Московской области в октябре. Объект находится в городском округе Красногорск, неподалеку от станции МЦД «Аникеевка». Данные предоставлены сервисом Dataflat.ru с учетом зарегистрированных в Росреестре ДДУ.

ЖК «Аникеевский» набирает популярность у покупателей благодаря отличному местоположению в экологически чистом районе между Новорижским и Волоколамским шоссе, в окружении сосновых лесов. Первая очередь комплекса – малоэтажный квартал из 10 жилых домов, которые образуют зеленые безопасные дворы без машин. Пространство дворов зонировано для детских игр, занятий спортом и спокойного отдыха. Для автомобилей жителей предусмотрены парковки. На территории разместятся многочисленные объекты сферы услуг – магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, пункты услуг.

ЖК «Аникеевский» вошел в топ-10 самых продаваемых новостроек Московской области
Фото: Гранель

В перспективе на Новорижском шоссе откроются станции метро Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через московские районы Строгино и Хорошево-Мневники до станции метро и БКЛ «Шелепиха». И транспортная доступность объекта станет еще лучше.

Стоимость квартир в ЖК «Аникеевский» начинается от 3,4 млн рублей. Ряд лотов можно приобрести с выгодой до 11% в рамках акции «Осенний ЦЕНОпад».

В топ-10 по продажам в Подмосковье от ГК «Гранель» вошел и ЖК «Пехра», который возводится в Балашихе. Объект не первый раз попадает в подобные рейтинги. Один из важных факторов – доступная цена. Квартиру в ЖК «Пехра» можно приобрести за 2,8 млн рублей. Выгода для клиентов здесь также достигает 11%.

Покупателей привлекает развитая социальная и коммерческая инфраструктура жилого комплекса – здесь появятся большая общеобразовательная школа на 1500 учащихся (строительство ведется), четыре детских садика общей численностью 720 малышей (два из них уже функционируют), а также три поликлиники.  Все социальные объекты будут переданы в муниципальную собственность.

  ИТ-ипотеку на упрощенных условиях оформили почти 500 подмосковных специалистов

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Аникеевский» было открыто предварительное бронирование квартир.

19 ноября 2022 03:10


АКТУАЛЬНО