CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Риелтор оценил стоимость выставленной на продажу дачи Гурченко в 8 млн рублей

Внучка Людмилы Гурченко выставила на продажу дачу своей звездной бабушки. Риелтор Андрей Ковалев рассказал изданию «Аргументы и Факты», за сколько можно продать этот лот.

В частности, 39-летняя Елена Королева выставила на продажу дом площадью в 150 квадратных метров, а также участок в 10 соток. Объект, полученный в наследство, располагается в деревне Глаголево (Подмосковье).

Ковалев ранее сотрудничал с артисткой и, по его словам, это был очень душевный человек, предпочитавший скромную жизнь, несмотря на звездность.

«Поэтому до слез обидно, что продают память о такой великой актрисе. Домик скромненький, участок запущенный. Сейчас многие пытаются продать свои дачи, рынок переполнен. Вряд ли внучке Гурченко удастся быстро продать эту недвижимость», – сказал он.

Так, уверен специалист, продать  домик в деревне Глаголево можно максимум за 8 миллионов рублей. Однако, скорее всего, итоговая сумма сделки окажется и того меньше.  По его словам, в России не очень распространена практика, когда поклонники покупают звездную недвижимость за баснословные деньги. Тем более, что похожих предложений в локации сейчас много.

При этом СМИ не исключают, что основная причина продажи – проблемы с финансами. Ранее Елена регулярно посещала различные ток-шоу на телевидении, однако в связи с сокращением доли развлекательного контента в сетке вещания звать ее тула перестали.

Как мы сообщали ранее, напротив музея Людмилы Гурченко у Патриарших прудов в Москве планируют построить клубный дом.

18 ноября 2022 13:09

  Участники «Активного гражданина» определят лучшие места для летнего отдыха в столице

АКТУАЛЬНО