CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Город выставит на торги нежилые помещения вблизи станции метро «Новокосино»

В Новокосине будут выставлены на торги по продаже нежилые помещения общей площадью 275,6 квадратного метра с большими витринными окнами и несколькими входами. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«До конца года город выставит на торги единым лотом нежилые помещения общей площадью 275,6 квадратного метра, расположенные на первом этаже по адресу: Суздальская улица, дом 38, корпус 2. Они имеют пять отдельных входов с улицы, а также два общих – через подъезды. В некоторых помещениях имеются витринные окна. Победитель торгов сможет использовать объекты по своему усмотрению – открыть предприятие сферы обслуживания, магазины или офис, а также сдавать их в аренду», – рассказал Максим Гаман.

По его словам, дом 1987 года постройки, в котором находятся выставляемые на продажу площади, располагается в густозаселенном районе. Неподалеку проходит Носовихинское шоссе, а в шаговой доступности находится станция метро «Новокосино».

Информация о торгах и подробная лотовая документация будет опубликована на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Ранее мы сообщали о том, что участок в Новокосино выставят на торги для строительства автомойки и автосервиса.

21 ноября 2022 16:33

  На торги выставят 54 машино-места в Богородском районе

АКТУАЛЬНО