CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В исторических корпусах комплекса «Ильинка 3/8» завершено устройство фундаментных плит

Во всех корпусах исторической части комплекса апартаментов класса de luxe «Ильинка 3/8» выполнены на 100% работы по устройству фундаментных плит. Проект реализовывает девелопер «Интеко» в 200 метрах от Красной площади в Тверском районе ЦАО Москвы.

В корпусах 1, 2, 3 продолжается реставрация исторического белого камня и завершено устройство периметральной отсечной инъекционной гидроизоляции. На участке застройки выполнены работы по устройству теплового контура для безостановочного производственного цикла в зимний период.

В исторических корпусах комплекса «Ильинка 3/8» завершено устройство фундаментных плит
Фото: Интеко

Комплекс апартаментов «Ильинка 3/8» реализуется в два этапа. Первый этап предполагает возведение четырех зданий нового строительства – 4-5-этажные корпуса A, B, C. D. Второй этап включает работы по историческим строениям – 3-этажные корпуса 1, 2, 3. Всего в особняках разместятся 68 лотов, в том числе 62 резиденции площадью от 39 до 202 квадратных метров и 6 пентхаусов площадью от 87 до 229 квадратных метров. Часть предложения представлена с террасами площадью от 13 до 63 квадратных метров, а также апартаментами top-floor с увеличенной высотой потолков с возможностью устройства перекрытия на втором антресольном этаже.

Ранее мы сообщали о том, что «Интеко» оформила документацию для реализации апартаментов в проекте «Ильинка 3/8».

21 ноября 2022 13:46

  «Интеко» запустила единую цифровую среду для клиентов

АКТУАЛЬНО