CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Редакция


CUD.NEWS / ИА «Центр Градостроительного Развития»


CUD.NEWS – (Center of Urban Development) – независимое информационное агентство, один из главных источников информации в сфере недвижимости и урбанистики, ориентированный в первую очередь на профессионалов в сфере градостроительства, средства массовой информации, пресс-службы, деловое сообщество. Агентство располагает широким спектром контентных форматов: новостная лента (24х7), авторские колонки экспертов, интервью, репортажи, аналитические материалы, статистические данные, опросы, пресс-релизы, банк фотографий. Официальный Телеграм-канал: @cudnews.
 


 

+7 (495) 008-15-15
+7 (995) 508-15-15

По любым вопросам:  info@cud.news

Чат-бот в Телеграм:  t.me/cudnewsbot

 


 

Генеральный директор, соучредитель: Алексей Дворников

Соучредитель: Марина Денискина

 

Главный редактор: Денис Лобков

Редактор: Виталий Простаков

Руководитель фотослужбы: Ирина Рева (foto@cud.news)

 

Авторы:

Анастасия Простакова

Анастасия Скуратова

Анастасия Черненкова

Анна Титова

Анна Удовенко

Арина Асмакова

Виктория Орлова

Евгений Александров

Елена Злотникова

Елена Шульгина

Маргарита Разгуляева

Тамара Антифеева

Юлия Карягина

 

Специальные корреспонденты:

Кристина Голубева

Петр Шкуматов

Сергей Рокотов

Юлия Каблинова

 

Корректура, фактчекинг, перевод:

Галина Хмелева (corrector@cud.news)

 

Фотографы:

Александра Белая

Валерий Лукьянов

Владимир Афтайкин

Лариса Иванова

Максим Попов

Олег Обухов

Станислав Фалалеев

Эдуард Мякишев

 

Отдел рекламы и PR:

Анна Сидорина

Андрей Макаров

Рустам Рахимуллин

 


 
У вас есть новости? Если вы застройщик, представитель агентства недвижимости, строительной или консалтинговой компании и хотите поделиться новостями, пресс-релизами, аналитическими материалами, интересными кейсами, комментариям к событиям, происходящим в отрасли – напишите нам!

Публикуем:
∎ эксклюзив от первоисточника
∎ новости и пресс-релизы
∎ проекты и рендеры
∎ судебную практику
∎ интервью экспертов
∎ технологии проектирования
∎ продуктовые кейсы
∎ обзоры рынка

Новости и статьи рекламного характера публикуются на коммерческой основе. Подробнее: РЕКЛАМА. Отдел рекламы и PR: pr@cud.news.

 


 

 


 
Свидетельство о регистрации ИА № ФС77-81549, выдано 16 июля 2021 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. Текстовые материалы, опубликованные в разделах «Статьи» и «Интервью», а также все материалы на сайте CUD.NEWS, в тексте которых прямо или косвенно указано, что источником является ИА «Центр Градостроительного Развития», могут быть использованы только на основании письменного разрешения редакции. Фотоиллюстрации, размещенные на сайте, являются объектами авторского права, любое использование изображений физическими и/или юридическими лицами в коммерческих целях требует получения неисключительных лицензий (прав) и заключения договора. По вопросам нарушения законодательства о СМИ, любой размещенной на сайте информации, а также интеллектуальных прав: lawyer@cud.news. Приобретение прав на использование материалов, реклама, сотрудничество: pr@cud.news.