CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Началось бронирование квартир в новых корпусах ЖК «Горки Парк»

Группа компаний «Самолет» объявила о старте бронирования квартир в новых корпусах жилого комплекса «Горки Парк». Об этом говорится в сообщении пресс-службы девелоперской компании.

«Открыто бронирование квартир в корпусах 7.1 и 7.2 жилого комплекса «Горки Парк» рядом с поселком Коробово Московской области. Это монолитные дома высотой от 12 до 17 этажей с кладовыми на цокольных этажах», – сказано в сообщении.

В нем отмечается, что квартиры в данном жилом комплексе оборудованы системой «умный дом», а еще специально для жителей «Горки Парка» будет организован прямой выезд на трассу А-105 – продолжение Каширского шоссе.

«Мы создаем инфраструктуру жилого комплекса одновременно с жилыми домами: вместе с домами первой очереди будет построен детский сад на 350 мест, прогулочный бульвар и всесезонный тематический плейхаб для детей всех возрастов и их родителей. Всего в жилом комплексе будет построено шесть детских садов, три школы, поликлиника и физкультурно-оздоровительный центр», – дополнила пресс-служба.

Также все квартиры в новом проекте реализуются с чистовой отделкой, с установленным сантехническим оборудованием и частичной меблировкой. Стоимость меблировки можно включить в сумму ипотечного кредита, а к моменту передачи квартиры собственнику вся мебель будет уже установлена, поэтому переехать в новый дом и начать в нем жить можно сразу после получения ключей.

«Горки Парк» – новый загородный проект группы «Самолет» на юге Московской области. Ввод первых корпусов в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Ранее мы сообщали о том, что в новом подмосковном ЖК «Горки Парк» открылись продажи.

31 января 2022 13:46

  Девелопер Dogma открыл продажи машино-мест в паркинге ЖК Evo

АКТУАЛЬНО