CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На торгах за 470 млн рублей продан бизнес-центр на Садовом кольце

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) в рамках торгов имуществом АО «Банк РСБ 24» реализовала трехэтажный бизнес-центр, расположенный в историческом здании в центре Москвы. Лот продан за 470 млн рублей, сообщается в пресс-релизе АСВ.

Объект площадью 4338,8 кв. м расположен в нескольких метрах от Садового кольца и метро «Сухаревская» по адресу: проспект Мира, дом 3, строение 3. Помещения бизнес-центра могут быть использованы для размещения офиса, сдачи в аренду или ведения иной предпринимательской деятельности.

Торги проведены 17 ноября 2021 года посредством публичного предложения в электронной форме на торговой площадке АО «Российский аукционный дом» (РАД), действующего по поручению агентства, которое является конкурсным управляющим АО «Банк РСБ 24». На торги поступило две заявки, победителем признано лицо, предложившее наибольшую цену.

После заключения и исполнения соответствующих договоров купли-продажи денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу АО «Банк РСБ 24» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Москвы выставлены на торги два помещения под зоомагазин.

19 ноября 2021 12:50

  На аукцион выставили помещение под бюро бытовых услуг в Мытищах

АКТУАЛЬНО