CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Life-Варшавская» началась передача ключей в башне 1

Группа компаний «Пионер» объявила о старте передачи квартир с отделкой в башне 1 жилого квартала «Life-Варшавская». Об этом говорится в пресс-релизе девелоперской компании.

«Дольщики получат ключи от 176 квартир и 13 кладовых помещений. Помимо жилья, в здании площадью более 15 тысяч квадратных метров, расположены коммерческие помещения, в которых планируется размещение предприятий сопутствующей инфраструктуры для жителей», – сказано в сообщении девелопера.

В пресс-релизе отмечается, что компания «Пионер» уделяет большее внимание качеству отделки помещений и проводит тщательную внутреннюю приемку, а сама запись на прием квартир осуществляется в режиме онлайн.

Напомним, что в рамках проекта уже сданы в эксплуатацию шесть 23-этажных башен первой очереди. Разрешение на их ввод было выдано в 2021 году. Также до конца марта 2022 года девелопер планирует начать передачу ключей еще в трех башнях, где квартиры реализуются с отделкой. Всего на территории комплекса построят десять высотных башен, а также восемь жилых кварталов – урбан-блоков. Кроме того, возведут три детских сада и школу на 900 мест.

Всего в жилом квартале «Life-Варшавская» планируется возведение 25 домов переменной высотности. Учебные учреждения будут переданы городу. Помимо этого, в рамках проекта предусмотрено обустройство велодорожки, площадки для занятий спортом, детской игровой зоны, а также пространства для отдыха.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «Пионер» создаст для Москвы порядка 2000 рабочих мест в первых трех очередях жилого квартала «Life-Варшавская».

19 апреля 2022 13:47

  Назван актуальный срок службы коммерческой недвижимости

АКТУАЛЬНО