CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Конференция «Управление в деталях: от проекта до эксплуатации»

25 мая в Москве в конференц-зале «Red Square» пространства Meeting Poin состоится конференция «Управление в деталях: от проекта до эксплуатации». В рамках мероприятия ключевые игроки рынка обсудят особенности взаимодействия УК и застройщика, методы повышения уровня лояльности клиентов, стандарты проектирования и эксплуатационный аудит, подготовку объекта к заселению, современные IT-решения, оптимизацию затрат УК, способы преодоления зависимости от импорта, инновационные решения для организации производственных процессов и многое другое.

Конференция состоится в формате двух экспертных панелей «Перспективные модели взаимодействия девелопера и УК» и «Современные тенденции в управлении новостройками».

Специалисты области детально рассмотрят ключевые вопросы:
1.   Роль УК в деятельности застройщика на всех этапах развития девелоперского проекта. Особенности взаимодействия, проблемы и решения.
2.  Стандарты проектирования и эксплуатационный аудит проектной документации как средства повышения качества строительства.
3.  Подготовка объекта к заселению: пути решения организационных и технических вопросов.
4.  Практики бесшовного перехода от девелопера к УК.
5.  Новые возможности повышения доходности: какие дополнительные услуги для девелоперов и собственников внедряют УК?
6.  Оптимизация затрат УК без ущерба для заказчика: как сохранить уровень сервиса в условиях роста себестоимости продукции и услуг?
7.  Пути преодоления зависимости от импорта: есть ли альтернатива зарубежным материалам и оборудованию?
8.  Преимущества внедрения экологических решений и стандартов для новостроек.

Условия участия в мероприятии можно узнать здесь. Число аккредитаций ограничено. Организатором выступает E.EVENTS. Партнеры – Домиленд, компания YarSecurity, Meeting Point.

Ранее мы сообщали о том, что эксперты обсудили перспективы развития сегмента коммерческой недвижимости.

28 апреля 2022 18:02

  Property Tour «Workspace: Moscow Stars»: главные козыри офисной недвижимости

АКТУАЛЬНО