CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Железно» взяла «золото» одной из самых престижных премий для застройщиков

В конце ноября состоялся ежегодный Всероссийский саммит «Надежный застройщик России», в ходе которого Золотым знаком «Надежный застройщик России 2022» – главной федеральной общественной наградой за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, – были награждены лучшие девелоперы нашей страны.

ГК «Железно» взяла «золото» по каждому из регионов своего присутствия – Кировской и Ульяновской областям, а также Ижевску. Жилые кварталы компании не только прошли строгий общественный контроль жюри премии (первый этап), но и не имели замечаний от органов государственного контроля соответствующих субъектов и участников долевого строительства (второй этап).

«Надежный застройщик России» входит в топ ежегодных премий для российских девелоперов, а также является, наверное, самой важной премией для самих участников долевого строительства, ведь в ее основе лежит всесторонняя оценка соблюдения именно их прав и интересов. Таким образом, Золотой знак «Надежный застройщик России» в активе компании – это своего рода «зеленый свет» для потенциальных покупателей жилья, а также знак качества и заветная профессиональная цель для девелоперов.

Помимо Золотого знака «Надежный застройщик России 2022» «Железно» имеет наивысший рейтинг надежности «5» от Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), а также входит в общероссийский топ-3 по потребительским качествам жилья.

Ранее мы писали о том, что цифровые решения ГК «Железно» оценили представители строительного комплекса Республики Мордовия.

07 декабря 2022 04:22

  Компания AFI Development сменила генерального подрядчика строительства ЖК AFI Tower

АКТУАЛЬНО