CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Эталон на Неве» в Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию жилой проект класса бизнес-лайт «Эталон на Неве», который расположен на первой береговой линии Невы в 7 минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Жилой комплекс состоит из 16 секций высотой от 8 до 18 этажей, в котором запроектировано 838 квартир, а также наземный и подземный паркинги, включающие в общей сложности 501 машино-место. Общая реализуемая площадь ЖК «Эталон на Неве» составляет 76 тыс. кв. м, в том числе 60 тыс. кв. м жилья и коммерческой недвижимости. В составе жилого комплекса введен встроенный детский сад на 75 воспитанников, а также кабинет врача общей практики, благодаря архитектурной концепции с переменной этажностью проекта около 70% квартир ЖК «Эталон на Неве» обладают уникальными видовыми характеристиками. Еще одно из преимуществ комплекса – редкие форматы квартир. Одно- и двухуровневые «городские вилы» с отдельным входом с улицы, а также квартиры с уютными террасами или панорамным остеклением», – сказано в сообщении застройщика.

Отмечается, что внутри домов (во дворах) ЖК «Эталон на Неве» оборудованы две игровые зоны для детей разных возрастов. Также на придомовой территории созданы универсальные спортивные площадки с современными уличными тренажерами. Для любителей велосипедных прогулок на территории ЖК «Эталон на Неве» предусмотрены парковки, а для поклонников размеренного отдыха – тихие уютные зоны.

ГК «Эталон» основана в 1987 году, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

07 октября 2021 19:45

  Общежитие для студентов академии физической культуры в Чайковском введено в эксплуатацию

АКТУАЛЬНО