CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «ФСК» стала лауреатом премии «Качество обслуживания и права потребителей»

Группа компаний «ФСК» стала лауреатом ежегодной федеральной премии «Качество обслуживания и права потребителей». Девелопер отмечен в номинации «Розничные услуги» с проектом «Южная Битца». Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

«Жилой район, который возводится в 3 км от МКАД, стал одним из лидеров среди проектов ГК «ФСК» по продажам в период пандемии. В первом полугодии 2021 года проект вошел в топ-10 по продажам в Московском регионе, согласно данным Росреестра. Помимо этого, минувшим летом ЖК стал участником акции «Вакцина наша – квартира ваша», организованной по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Победителю ГК «ФСК» передала однокомнатную квартиру в одном из сданных корпусов жилого района», – сказано в сообщении.

Премия и форум «Качество обслуживания и права потребителей» – это одно из ведущих мероприятий в области высокого уровня сервиса, качества производимой продукции и оказываемых услуг. Премия проводится с 2009 года и призвана обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в РФ.

Ранее мы сообщали, что москвичи и гости столицы оценили прогулочные маршруты от «ФСК» и Russpass.

15 октября 2021 11:58

  МТС и девелопер «Эталон» займутся цифровыми решениями для умных домов

АКТУАЛЬНО