CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Рестораны в ЖК MR Group включены в гид Michelin Russia

Два ресторана в жилых комплексах компании MR Group вошли в гид Michelin Russia – это самый известный и престижный ресторанный рейтинг с рекомендациями для путешественников и ценителей гастрономии. Об этом сообщается в пресс-релизе компании MR Group.

«В красный путеводитель вошел ресторан «Паризьен» в ЖК «Царская площадь», который построен на Ленинградском проспекте, дом 31, строение 9. Еще одно заведение в проектах MR Group, удостоенное чести войти в самый престижный ресторанный гид, это «Корнер кафе» в ЖК «Савеловский Сити» на Новодмитровской улице, дом 2, корпус 4», – сказано в сообщении компании.

Один из ключевых приоритетов MR Group состоит в формировании в проектах уникальной высококлассной среды, которая создавала бы для резидентов дополнительное преимущество в качестве жизни, отметила директор по маркетингу компании MR Group Евгения Старкова.

MR Group – это один из крупнейших девелоперов московского региона, портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 млн кв. метров.

Ранее мы сообщали, что в клубном доме MR Group на западе города уже реализовано более половины лотов.

18 октября 2021 17:11

  Спрос на новостройки премиум-класса вырос более чем в два раза

АКТУАЛЬНО