CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Открыто бронирование квартир в арендном проекте «Октябрьское поле»

Второй арендный дом «ДОМ.РФ» в составе столичного жилого комплекса «Октябрьское поле» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Бронирование квартир в нем доступно с 1 ноября, а заселение планируется начать в январе 2022 года, сообщает пресс-служба компании.

«Новый арендный дом «Октябрьское поле. Юг» расположен в третьей очереди строительства ЖК «Октябрьское поле». Мы предлагаем здесь 193 квартиры разных планировок: от студий до трехкомнатных. Жильцам будут доступны все традиционные для арендного жилья «ДОМ.РФ» сервисы: услуги консьержа, уборка, доставка воды, уход за домашними животными и другие. Заказ услуг осуществляется в мобильном приложении, в котором также возможна оплата арендных платежей и предварительное бронирование понравившейся квартиры», – пояснила директор подразделения «Арендное жилье» Вероника Янушкевич.

Отмечается, что каждый арендатор сможет получить временную регистрацию. «ДОМ.РФ» также занимается подбором операторов инфраструктурных объектов, которые будут расположены на первом этаже дома. На данный момент ведутся переговоры с аптекой, салоном красоты, магазином фермерских продуктов.

ЖК «Октябрьское поле» расположен на северо-западе Москвы в пешей доступности от станции метро «Октябрьское поле» и МЦК «Зорге».

Ранее мы сообщали, что «ДОМ.РФ» планирует строительство арендного дома в Екатеринбурге.

02 ноября 2021 18:34

  Девелопер «Инград» объявил старт продаж квартир сразу в трех корпусах проекта «Одинград»

АКТУАЛЬНО