CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В продажу поступил новый объем квартир в ЖК «Сердце Одинцово»

Новый пул готовых квартир в корпусе А жилого комплекса (ЖК) «Сердце Одинцово» поступил в продажу, это объекты без отделки от 25 до 84 квадратных метров. Дом уже введен в эксплуатацию, покупатели получают ключи сразу после регистрации договора, сообщается на сайте ЖК.

«Сердце Одинцово» – это новый жилой квартал в историческом центре подмосковного города Одинцово. Современный комплекс с яркой архитектурой фасадов удобно расположен в пешей доступности от станции МЦД «Одинцово» (8 минут), что позволяет его жителям быстро и удобно добираться до столицы.

«Квартиры в жилом квартале «Сердце Одинцово» заинтересуют тех, кто ценит комфорт и рациональность в использовании жизненного пространства, – говорится в пресс-релизе компании-застройщика. – При разработке проекта мы учитывали все актуальные потребности жителей и старались добиться предельной функциональности в каждом метре. Представленные планировочные решения организации пространства в квартирах имеют лишь рекомендательный характер, поскольку в проекте предусмотрена свободная планировка и число несущих перегородок сведено к минимуму – это дает массу возможностей для индивидуальной организации жизни в зависимости от собственных желаний и предпочтений».

07 ноября 2021 22:26

  Стартовали продажи пентхаусов с террасами во второй очереди ЖК «Павелецкая Сити»

АКТУАЛЬНО