CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК Victory Park Residences открыты продажи квартир с видовыми патио

Компания ANT Development объявила о начале продаж ограниченного пула квартир в особняках первой линии элитного жилого комплекса Victory Park Residences, который строится в районе Дорогомилово (ЗАО) возле Парка Победы.

Особенность проекта заключается в его богатой собственной инфраструктуре: на территории размером с шесть футбольных полей будут построены восемь домов, также здесь появятся приватный парк Victory Garden и экспириенс-центр Victory Gallery, зоны для барбекю, спортивная площадка, зона для йоги и медитаций, детский сад.

В продажу выведены 29 лотов площадью от 67 до 180 квадратных метров с видовыми патио площадью от 34 до 269 квадратных метров. Подобные предложения во второй линии проекта с выходом в парк уже полностью распроданы. Новые квартиры с приватными патио уникальны даже для Victory Park Residences — из них открываются виды на город и Парк Победы.

Также в проекте представлены квартиры с балконами с угловым остеклением и пентхаусы с собственными террасами. Жилой комплекс откроет свои двери для жителей в IV квартале 2023 года.

Цены на квартиры в новом предложении начинаются от 60 млн рублей.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер Savills объявил старт продаж в ЖК премиум-класса у Парка Горького.

19 ноября 2021 10:35

  Стартовали продажи в комплексе апартаментов комфорт-класса «КларНет»

АКТУАЛЬНО