CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Начались монтажные работы в теннисном центре ЖК «Город на реке Тушино – 2018»

Застройщик направил в надзорный орган соответствующее извещение о начале строительно-монтажных работ в теннисном центре ЖК «Город на реке Тушино – 2018». Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Известно, что теннисный центр будет расположен недалеко от стадиона «Спартак» («Открытие Банк Арена») и станции метро «Спартак». Планируется, что спорт-объекты будут оформлены в одной эстетической концепции.

«Город на реке Тушино – 2018» – это масштабный девелоперский проект спортивной направленности с социальной инфраструктурой, строительство которого началось еще в 2015 году. Предусмотрено шесть жилых кварталов, пять из которых (№1, 2, 3, 4, 6) уже введены в эксплуатацию, вместе с ними введен детский сад на 220 мест. Строительство квартала №5 продолжается.

В первом полугодии следующего года застройщик планирует завершить строительно-монтажные работы в спортивной школе на 1100 мест и трех ДОУ, рассчитанных в общей сложности на 675 мест (один из детских садов также имеет спортивную направленность).

Ранее мы сообщали о том, что бульвар на территории ЖК «Город на реке Тушино – 2018» откроют в ноябре.

06 декабря 2021 11:02

  К 2024 году в Балашихе построят детский сад на 250 мест

АКТУАЛЬНО