CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Метриум» продолжит работу в прежнем режиме после расторжения соглашения с CBRE

Компания «Метриум» после объявления CBRE о выходе из бизнеса консультационных услуг в России прекращает участие в партнерской программе CBRE. Уход CBRE из России не повлияет на деятельность «Метриум» – компания по-прежнему продолжит работу на российском рынке недвижимости, сообщает ее пресс-служба.

Компания CBRE приняла решение прекратить большую часть своей деятельности в России. В связи с этим «Метриум» прекращает участие в партнерской программе CBRE. Помимо этого, будет расторгнуто лицензионное соглашение о знаке обслуживания между CBRE и «Метриум».

«Метриум» в штатном режиме продолжит работу с клиентской сетью, которая была сформирована за время сотрудничества с московским офисом CBRE. Все действующие контракты между «Метриум», CBRE и третьими сторонами будут выполнены полностью и в срок, в полном соответствии с условиями договора.

«Метриум» 10 лет успешно работает на российском рынке недвижимости и входит в тройку лучших компаний Московского региона.

Более подробная информация о российском бизнесе консалтинговой компании CBRE, которая продолжит работу в России в независимом статусе, будет анонсирована в ближайшее время. «Метриум» и российский консалтинговый бизнес компании CBRE продолжат сотрудничество по проектам на рынке недвижимости.

«Метриум» – риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Компания создана в 2012 году Марией Литинецкой и Наталией Тихоновской – двумя ведущими экспертами рынка недвижимости, обладающими богатым практическим опытом.

Она является лидером продаж на рынке новостроек. Портфель насчитывает 180 проектов новостроек общей площадью 9 млн квадратных метров. Ежемесячно компания продает в среднем 30 тыс. кв. м квартир и апартаментов, работая с крупнейшими девелоперами жилой недвижимости региона. За 2021 год под управлением «Метриум» реализовано 350 000 квадратных метров – 10% объема первичного рынка недвижимости в старой Москве.

  ЖК «Резиденции композиторов» в Даниловском районе введен в эксплуатацию

В 2021 и 2019 годах компания «Метриум» стала «Лучшим консультантом года» в жилой недвижимости по версии премии ProEstate & TOBY Awards. В 2018 году – «Лучшим консультантом» по версии международной премии European Property Awards. В 2021, 2018, 2017 и 2016 годах признана «Риелтором года» по версии престижной премии Urban Awards. В 2016 году – риелтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости». 

Ранее мы сообщали о том, что международная консалтинговая компания JLL продолжит работать в России.

11 марта 2022 12:43


АКТУАЛЬНО