CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

МИЦ запускает программу с субсидированной ставкой в 0,1-0,6% годовых

Группа компаний «МИЦ» запускает программу с субсидированной ставкой в 0,6% годовых на весь срок и для всех граждан, сообщает телеграм-канал «Недвижа».

«При покупке квартиры за 10 млн рублей и первоначальном взносе 15% за 20 лет переплата – чуть больше 500 тысяч. Максимальный размер кредита – 12 миллионов рублей, а срок – до 20 лет (ставка действует весь срок)», – говорится в сообщении.

Для граждан, подпадающих под программу «Семейная ипотека» (то есть тех, чей ребенок родился после 1 января 2018 года), действует еще более низкая ставка – 0,1%.

Акция актуальна в рамках приобретения квартир в жилых комплексах «Новоград Павлино» в Балашихе, «Эко Бунино» в Новой Москве и «Вереск» в Хорошево-Мневниках.

ГК «МИЦ» – крупный девелопер, представленный на рынке с 1999 года. Компания занимает одну из лидирующих позиций в Москве и Московской области. По итогам 2021 года группа компаний заняла третье место по общему числу ввода жилья в столице. За 12 месяцев строительному гиганту удалось ввести более 356 тысяч квадратных метров жилой площади. На ее счету такие новостройки, как «Перец», «Амарант», «Вереск», «Мята» и другие.

Ранее мы сообщали о том, что застройщик предложил покупателям рассрочку на жилье в своих проектах. 

13 мая 2022 18:41

  В ЖК «Новоград Павлино» введена в эксплуатацию школа

АКТУАЛЬНО