CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер «Инград» снова начнет продавать квартиры с отделкой

Группа компаний «Инград» завершила процесс выбора альтернативных поставщиков отделочных материалов и возобновляет продажу квартир с отделкой в своих проектах. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Как известно, в марте 2022 года компания приостановила продажу квартир с отделкой на фоне ограничительных мер ЕС и сложностей логистики. Однако теперь компания намерена вернуться к прежнему варианту реализации квартир в своих проектах.

Так, специалисты ГК «Инград» провели масштабную работу, заменили недоступные к заказу импортные материалы и комплектующие на материалы производителей, гарантирующих аналогичное качество и срок поставки.

Теперь в обновленных проектах отделки используются материалы из России, Турции и Китая. Подбор материалов и оборудования осуществлен с сохранением внешнего вида отделки, полюбившегося нашим клиентам, а производители выбраны исключительно из надежных и зарекомендовавших себя брендов.

На сегодняшний день новые квартиры с отделкой появились в ряде корпусов подмосковных жилых кварталов – «Новое Медведково» в Мытищах, «Новое Пушкино» в Пушкино и Vesna в Апрелевке, а также в московских проектах компании – RiverSky на Симоновской набережной и TopHILLS у метро «Нагорная».

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «Инград» в рамках выставки «АРХ Москва 2022» показала на примере построенных и будущих жилых кварталов девелопера возможности гармоничного применения современных ЖК арт-объектов, граффити, скульптур, сложных фасадов, уникальных малых архитектурных форм, концепций ландшафта, благоустройства и многом другом.

29 июня 2022 17:03

  Не до неба: обзор среднеэтажных новостроек бизнес-класса

АКТУАЛЬНО