CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Настроение» началась выдача ключей в одном из корпусов

В жилом комплексе «Настроение» стартовала выдача ключей от квартир, которые расположены в корпусе № 4. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте девелоперской компании «ФСК».

«По ситуации в 3-й секции корпуса № 4 сообщаем: ввиду того, что в данной секции практически все квартиры выполнены с отделкой, отсрочка выдачи ключей обусловлена корректировкой сроков поставки отделочных материалов в связи с частичной заменой поставщиков и необходимостью налаживания новых логистических цепочек. Нам удалось решить эти вопросы, чтобы сохранить заявленное качество продукта. Мы сделаем все возможное, чтобы передать ключи в возможно оперативные сроки», – сказано в сообщении застройщика.

Отмечается, что на текущий момент времени ведется активное заселение жилого комплекса.

Напомним, что первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины и кафе. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые. Подземный паркинг рассчитан на 245 машино-мест. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки.

ГК «ФСК» – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности – строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры.

Ранее мы сообщали о том, что строительство корпусов 3 и 4 в жилом комплексе «Настроение» на северо-востоке Москвы завершено. ЖК возводится на улице Красная Сосна, владение 3 в районе Ярославский.

04 июля 2022 20:36

  За год суммарная стоимость апартаментов на московской витрине выросла на четверть

АКТУАЛЬНО