CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Гранель» запустила льготную ипотеку по ставке от 0,1%

Банк «ДОМ.PФ» в партнерстве с группой компаний «Гранель» запустил ипотечную программу на покупку квартир в Москве и Подмосковье по ставке от 0,1%. Займы оформляются в рамках «Льготной» и «Семейной» ипотеки, ипотеки для IT-специалистов или по стандартной рыночной программе. Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

Купить квартиру с использованием ипотечных программ можно в жилых комплексах Mypriority Basmanny, Profit, «Аникеевский» и комплексе апартаментов HighWay.

«Совместные программы, которые мы развиваем с застройщиками по всей России, помогают конвертировать имеющийся спрос на недвижимость в реальные сделки. Сотрудничество с ГК «Гранель» – одним из крупнейших застройщиков Московского региона, позволит вывести на рынок тысячи квартир, которые можно приобрести в ипотеку по супернизкой ставке», – отметил Алексей Косяков, заместитель председателя правления банка «ДОМ.PФ».

Низкая процентная ставка действует на протяжении всего срока действия кредита – до 30 лет.

«Ипотечные продукты с субсидированной ставкой повышают доступность жилья для клиентов. Выбор объектов расширяется, что позволяет подобрать оптимальный вариант для покупки. Проекты Mypriority Basmanny, Profit и «Аникеевский», а также комплекс апартаментов HighWay – одни из самых востребованных объектов компании в своих сегментах. И мы уверены, что с ипотечными программами от банка «ДОМ.PФ» спрос на них еще больше вырастет», – добавила Юлия Судакова, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель».

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Гранель» и Новикомбанк запустили совместные ипотечные программы.

12 июля 2022 19:44

  Девелоперы Петербурга получат 29 млрд рублей на реализацию жилых проектов

АКТУАЛЬНО