CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Застройщик ЖК «Интонация» запретил продавать коммерческие помещения

Большая часть коммерческих помещений в строящемся ЖК бизнес-класса «Интонация» продаваться не будет. Такое решение принял девелопер проекта – «Мангазея Девелопмент».

В компании не хотят терять контроль над содержанием коммерческих помещений после сдачи жилого комплекса в эксплуатацию и заинтересованы в том, чтобы их наполнение соответствовало концепции и стилю «Интонации». 

«Решение основано на одном из главных принципов нашей компании – клиентоориентированности. Можно было бы извлечь дополнительную финансовую прибыль с продажи коммерческих помещений, однако мы в первую очередь заинтересованы в комфорте наших клиентов – будущих жителей «Интонации», поэтому будем самостоятельно развивать инфраструктуру проекта. Мы хотим быть уверены в том, что ЖК будет обеспечен всеми необходимыми услугами и товарами», – пояснил свое решение генеральный директор «Мангазея Девелопмент» Сергей Янчуков

Коммерческие помещения ЖК «Интонация» расположены в стилобатной части проекта, каждое будет иметь отдельный вход с улицы Щукинская. Помещений всего семь. Их площадь варьируется от 61 до 154 «квадратов».

В рамках выделенных технологических нагрузок возможен широкий круг функционального использования данных помещений, говорится в сообщении. По словам коммерческого директора компании Юрия Тараненко, это будут услуги фитнеса и красоты для женщин и мужчин. Кроме того, на первых этажах ЖК запланировано размещение кафе-пекарни.

Напомним, ЖК бизнес-класса «Интонация» возводится на северо-западе  Москвы, в окружении Щукинского лесопарка и Всехсвятской рощи, в шаговой доступности от природно-исторического парка «Покровское-Стрешнево» и состоит из двух корпусов по 21 этажу каждый, объединенных общим стилобатом.

Ранее мы сообщали о том, что работы по возведению ЖК «Интонация» идут с опережением графика более чем на месяц. 

27 июля 2022 13:36

  ГК «Мангазея» приобрела участок в районе Открытого шоссе по строительство ЖК

АКТУАЛЬНО