CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стас Садальский рассказал скандальную правду про недвижимость знаменитостей

И без того скандально известный актер Стас Садальский нажил себе двух новых врагов, рассказав всю правду об их недвижимости. На своей странице в социальной сети он опубликовал фотографии шикарных апартаментов «Эмеральд» в Болгарии, прокомментировав это так: «Когда все звезды продают зарубежную недвижимость, опасаясь за их дальнейшую судьбу, кто-то наоборот покупает, вкладывая миллионы в зарубежные страны».

По его словам, квартиры в «Эмеральде» купили две знаменитости, и обе Ларисы. Фамилий актер не называет (видимо, опасаясь претензий с их стороны), но дает такие намеки, что всем и так становится все ясно: «Две Ларисы-актрисы, звездные подружки, одна из Ларис работает на Первом канале, а вторая является актрисой театра».

К слову, недавно СМИ сообщали, что Лариса Гузеева на целый месяц уехала в Болгарию, теперь становится понятно зачем – вкладывать деньги в недвижимость. Вторая актриса, о которой идет речь, очевидно – Лариса Удовиченко.

Стас Садальский рассказал скандальную правду про недвижимость знаменитостей
Фото: emeraldresort.eu

ЖК «Эмеральд» (Emerald Beach Resort & SPA) в болгарском городе Равда – не новострой. Он сдан в 2007-м году, все квартиры были распроданы и все, что появляется на рынке сейчас – вторичка. В настоящий момент в ЖК представлено больше десятка вариантов, самые дешевые (студии) обойдутся в 25-30 тысяч евро, элитные доходят в цене до 170 000. У ЖК своя большая благоустроенная территория, три открытых и один закрытый бассейн площадью 200 квадратных метров, спа-центр с сауной и турецкой баней, 2 теннисных корта, площадка для пляжного волейбола и круглосуточная охрана. Обслуживание жилья составляет 16 евро за квадратный метр в год.

Ранее мы писали о том, что Никас Сафронов рекомендовал звездам распродавать квартиры и поделился своим опытом.

27 июля 2022 23:07

  Квартиры с меблировкой от застройщика выбирают всего 13% россиян

АКТУАЛЬНО