CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Гостиничный оператор «25/7» заявил о намерении полностью изменить сервис апарт-отелей в России

Цель гостиничного оператора «25/7» – изменить сервис апарт-отелей в России за счет внесения гостиничных технологий в МФК (многофункциональные комплексы) через управление инвестициями в недвижимость, заявила на встрече с партнерами генеральный директор гостиничного оператора «25/7» Мария Онучина.

«С помощью наших новых проектов мы показываем, как можно одновременно создать рынок для технологичной и современной аренды для гостя, а инвестору получить доступ к простому и доступному пассивному доходу», – сказала она.

Примером инновационного МФК является первый проект гостиничного оператора «25/7 Заневский», – отель категории 4* с гостиничным сервисом и развитой инфраструктурой. Открытие запланировано на середину 2024 года. Многофункциональные пространства, мероприятия и digital-сервисы в отеле направлены на формирование и развитие профессионального сообщества не только среди гостей отеля, но и жителей сервисных апартаментов и многоквартирных корпусов – площадка для проведения indoor/outdoor активностей, ресторан полного сервиса, конференц-возможности и площадка для занятий спортом.

Во время встречи Мария Онучина обратила внимание на большое значение редевелопмента (преобразования промышленных территорий) и создание на их месте МФК, а также подняла вопрос роли управляющих компаний в секторе коммерческой недвижимости.

Встреча гостиничного оператора «25/7» с партнерами состоялась 25.07.2022 в ресторане Zemlya Moscow (место, где будущее уже наступило). Дата встречи символизирует цифровую философию бренда: «Найдите время на то, что нравится, а рутину отдайте тому, кто делает это профессионально и с удовольствием».

Гостиничный оператор «25/7» – управление апарт-отелями, сервисными апартаментами и новыми форматами недвижимости Команда гостиничного оператора «25/7» профессионально управляет объектами коммерческой недвижимости – отелями, коливингами, сервисными апартаментами и многофункциональными зданиями.

Ранее мы сообщали о том, что гостинично-деловой центр «Невский» появится на западе столицы.

28 июля 2022 05:42

  Группа «Самолет» не видит на рынке признаков ипотечного пузыря

АКТУАЛЬНО