CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Полис Групп» вывела пул квартир по сниженной стоимости в ЖК «Полис ЛАВрики»

Компания «Полис Групп» вывела на рынок пул пакетных квартир по сниженной стоимости в первой очереди строительства ЖК «Полис ЛАВрики». Для клиентов доступны 35 квартир различных планировок. Цены с учетом скидки стартуют от 4 млн рублей.

Застройщик ввел дополнительную скидку в размере 140 тысяч рублей на квартиры площадью более 35 квадратных метров в строящихся ЖК «Полис Приморский 2», ЖК «Полис ЛАВрики», а также в сданном ЖК «Мой мир». Для покупателей доступен широкий выбор одно- и двухкомнатных квартир, а также квартир с планировкой 2 и 3 евро. Скидка на квартиры площадью до 35 квадратных метров включительно в указанных комплексах составит 90 тысяч рублей. Представлены различные планировочные решения: от студий и однокомнатных квартир до компактных квартир с планировкой 2 евро. В каждой квартире продумано пространство, предложены нестандартные решения функциональных зон.

Воспользоваться акционным предложением можно при условии внесения залога в срок по 15 августа 2022 года и подписания договора долевого участия (ДДУ) по 31 августа 2022 года. Акция действует при 100% оплате и ипотеке.

Действуют дополнительные условия по рассрочке при подписании ДДУ по 31 июля 2022 года. При продаже квартир в ЖК «Полис Приморский», ЖК «Полис Приморский 2» и ЖК «Полис ЛАВрики» предоставляется рассрочка на три и шесть месяцев. В ЖК «Полис Приморский 2» и ЖК «Полис ЛАВрики» также действует рассрочка на один год.

Сроки акции: с 29.07.2022 г. по 31.08.2022 г. Количество квартир, участвующих в акции ограничено. Площади квартир для определения скидок – это площади квартир без учета балконов и лоджий. Акция может закончиться досрочно, в любой момент.

Ранее мы сообщали о том, что эскроу-счета компании «Полис Групп» раскрыли досрочно.

31 июля 2022 02:25

  Мнение экспертов: ипотека или накопления на квартиру в 2022 году

АКТУАЛЬНО