CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В башне 10 смарт-квартала «Life Варшавская» завершены монолитные работы

Компания «Пионер» закончила возведение всех этажей башни 10 квартала «Life Варшавская», сообщает пресс-служба застройщика.

В башне 10 общей площадью около 16 000 квадратных метров расположены 189 квартир. Работы по возведению монолитного конструктива 23-этажного здания успешно завершены. В сентябре ведется устройство кровли башни, в активной фазе работы по кладке внешних и внутренних стен и перегородок. Квартиры этого корпуса площадью от 31 до 97 квадратных метров готовятся к передаче владельцам с чистовой отделкой. Ввод в эксплуатацию башни 10 запланирован на конец 2023 года.

Отметим, что в III этап реализации смарт-квартала входят школа с многофункциональным стадионом и детский сад. Стадион включает футбольное поле площадью 2600 квадратных метров, игровые площадки для баскетбола и большого тенниса с волейболом. Проектом предусмотрено устройство беговых дорожек, зоны для прыжков в длину, установка столов для настольного тенниса и комплексов для воркаут-тренировок. Детский сад рассчитан на 160 воспитанников.

«Life Варшавская»  строится в районе Москворечье-Сабурово, в непосредственной близости от станции метро «Варшавская». Площадь территории проекта составляет 32 га, четверть из которых отданы под общественные пространства и озеленение. Жилой фонд квартала составляет 7000 квартир, подземный паркинг рассчитан на 2600 машино-мест.

Ранее мы сообщали о том, что компания «Пионер» завершила выдачу ключей в четырех башнях квартала «Life Варшавская».

16 сентября 2022 11:37

  «Черная пятница» вернет цены на жилье на уровень двухлетней давности

АКТУАЛЬНО