CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group запустила новую акцию на пул апартаментов в ЖК «Метрополия»

MR Group запустила специальные условия и скидку 25% на пул апартаментов в жилом комплексе бизнес-класса «Метрополия». Проект возводится в 5 минутах от станции метро «Волгоградский проспект» и в 2-х минутах от станции МЦК «Угрешская». 

Акция действует до конца февраля и распространяется на апартаменты в корпусах второй очереди – Athens, Стамбул, Амстердам, Копенгаген. В проекте представлено более 100 планировочных решений с предчистовой отделкой MR Base. 

Покупатели могут воспользоваться выгодными ипотечными ставками от ведущих банков-партнеров. Ставка от 3,09% годовых на срок до 30 лет предлагает Альфа-банк. Стоимость апартаментов стартует от 6,7 млн рублей.

Сдача корпусов второй очереди проекта начнется уже в 4 квартале 2023 года. Первая очередь сдана и заселена, в конце 2022 года были введены в эксплуатацию еще четыре секции в составе второй очереди.

Жилой комплекс «Метрополия» возводится в перспективном районе Москвы в ЮВАО. Всего в составе проекта запланировано строительство корпусов в трех очередях – с собственной инфраструктурой, включающей в себя создание коммерческой инфраструктуры, строительство детских садов и школы.

В рамках развития коммерческой и социальной инфраструктуры в проекте уже создано более 100 новых рабочих мест в первой очереди. На первых этажах открыто 15 точек ретейла, сервиса и быта, всего будет представлено 27 магазинов и сервисов, а также детский сад Beksly.

Ранее мы писали о том, что ЖК «Метрополия» представили типовой этаж от дизайнера Лейла Улуханли.

18 февраля 2023 18:05

  MR Group предлагает скидку 3% на покупку квартиры в ЖК City Bay

АКТУАЛЬНО