CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Самая дешевая квартира бизнес-класса в зоне третьего кольца стоит 7 млн рублей

Рейтинг самых дешевых квартир в московских новостройках бизнес-класса в районе Третьего транспортного кольца (ТТК) возглавляет предложение за 7 млн рублей, сообщили в компании «Бест-Новострой».

«Рядом с ТТК можно найти квартиру, сопоставимую по цене со спальными районами столицы. В среднем в московских новостройках бизнес-класса однокомнатная квартира стоит около 20 млн рублей, однако недалеко от ТТК в этом бюджете можно найти «евротрешку», а студию реально приобрести за 7-10 млн», – говорят составители рейтинга.

Самые доступные квартиры бизнес-класса предлагаются в начале Рязанского проспекта возле ТПУ «Нижегородская». За 7 млн рублей в проекте можно купить 20-метровую студию с лоджией.

На втором месте рейтинга находится новостройка в Южнопортовом районе между станциями метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская». Квартиры в проекте стоят от 8,5 млн рублей за студию площадью 27 квадратных метров.

«Бронзу» в рейтинге доступного жилья бизнес-класса у ТТК получил еще один объект из Южнопортового района с ценником от 8,8 млн рублей.

На четвертом месте рейтинга располагается проект между станциями метро «Римская» и «Авиамоторная». Там можно приобрести студию площадью 28 квадратных метров за 9,5 млн рублей.

Замыкает топ-5 новостройка у метро «Электрозаводская» с ценником от 10,2 млн рублей.

Ранее мы писали о том, что самая дешевая квартира в «старой» Москве находится в Выхино и сдается за 25 000 рублей.

22 декабря 2022 15:45

  Сергей Жуков из «Руки Вверх» снялся в рекламном ролике города Доброград

АКТУАЛЬНО