CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Tekta Group вывела в продажу выведен новый пул квартир во второй очереди Ever

Tekta Group выводит в продажу пул квартир в шестом корпусе квартала бизнес-класса Ever. В проекте представлены разнообразные планировочные решения: функциональные квартиры-студии, классические и лоты евроформата, большие семейные квартиры с террасами и Top floor c высокими потолками и панорамными видами на окружающие парки.

Шестой корпус второй очереди Ever отличает близость к метро: он находится буквально в трехстах метрах от станции «Воронцовская» Большой кольцевой линии. А до Воронцовского парка жители этого корпуса смогут дойти за 10 минут. 

Стоимость квартир начинается от 9,5 млн рублей – это цена компактной студии площадью 26,7 квадратного метра на втором этаже. Планировка включает жилое пространство на 17 квадратных метров, большую ванную комнату и вместительный холл с нишей для шкафа-купе.

В число уникальных лотов входит трехкомнатная евроквартира площадью 98 квадратных метров. Центром притяжения всех членов семьи безусловно станет просторная кухня-гостиная с открытой террасой. Это идеальное место для семейных посиделок за чаем или совместного просмотра кино. Планировочное решение позволяет полностью отделить гостевую зону от приватной и наслаждаться уединением в мастер-спальне с собственной ванной комнатой и гардеробной, даже если дом полон гостей. Дети не нарушат порядок вещей в вашем личном пространстве – здесь для них предусмотрена большая детская и собственный санузел. Стоимость такой функциональной и продуманной квартиры – 34,4 млн рублей.

Помимо шестого корпуса открыты продажи и в других корпусах второй очереди квартала Ever. Строительные работы находятся на этапе нулевого цикла и включают в себя разработку котлована и устройство подземных этажей, на которых в будущем будет организована автостоянка.

Квартал бизнес-класса Ever – это шесть высотных 34-этажных башен на улице Обручева, в 5 минутах от метро «Калужская» и станции БКЛ «Воронцовская». Проект, разработанный бюро Gafa Architects, отличают выразительные фасады, уникальные для каждой из башен, а также природное, многоуровневое благоустройство. В квартале появятся торговая галерея и пешеходная улочка с открытыми террасами кафе и ресторанов, а дворы превратятся в зеленые оазисы для отдыха взрослых и безопасных игр детей.

  ЛСР купила здание усадьбы Кошелев-Мальцева на Зубовской улице

Ранее мы рассказывали о том, что на корпусах Ever появились готовые участки фасадов.

04 марта 2023 16:03


АКТУАЛЬНО