CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Опыт Мосинжпроекта могут использовать в регионах при КРТ

Опыт Мосинжпроекта при проектировании и разработке транспортной инфраструктуры могут использовать в регионах при комплексном развитии территорий (КРТ).

Технологии Мосинжпроекта могут использовать в регионах при реализации проектов комплексного развития территорий. В частности, к ним относятся механизмы создания сетей наземного транспорта, проектирование и строительство дорог, закладка инженерных систем.

Мосинжпроект является главным проектировщиком Большой кольцевой линии московского метро. Этот опыт позволяет компании эффективно создавать проекты комплексного дорожного развития, разрабатывать инженерные сети и реализовывать градостроительные программы.

При этом компания работает в сложных городских условиях. Тут сказывается и сложная геология, и историческая застройка. Все это позволило специалистам проекта сформировать уникальные механизмы. Также компания внедряет самые современные методы проектирования и строительства. Работы выполняются с учетом контроля качества и с использованием современного оборудования.

«В том числе с использованием BIM-технологий. Все это может эффективно применяться и в других видах городского строительства», – отметил Валерий Кивлюк, руководитель дивизиона по строительству метро АО «Мосинжпроект». 

 

08 октября 2021 18:26

  ГК «ФСК» стала лауреатом премии «Качество обслуживания и права потребителей»

АКТУАЛЬНО