CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер начал дарить машино-места при покупке квартиры

Девелопер «АМ Девелопмент» начал дарить машино-места при покупке квартиры. На официальном сайте компании говорится, что в подарок можно получить место на парковке при покупке трехкомнатной квартиры из ограниченного списка квартир в 6 корпусе ЖК «Бартон».

Зона паркинга ЖК отделена от дворов, детских площадок и зон отдыха для соблюдения приватности и комфорта жителей.

Городской квартал Barton (ЖК «Бартон») состоит из шести строгих и элегантных трехэтажных корпусов. Как говорится на сайте застройщика, «Квартал воплощает атмосферу камерности и уединения в окружении природы. Редкое сочетание – обладать возможностью работать в центре мегаполиса и отдыхать в приватной экологичной среде вблизи исторического парка и уютной набережной. 30 квартир в каждом из первых четырех корпусов».

Компания «АМ Девелопмент», начав активную деятельность в 2005 году, быстро заработала репутацию застройщика, сдающего объекты точно в срок, без задержек. Усилия компании направлены на развитие проектов по строительству жилых, коммерческих и многофункциональных объектов в Московской области. Компания практикует ответственный подход к строительству и создает новые центры урбанизации, стимулирующие развитие окружающих территорий. Такими проектами стали клубный квартал RiverStreet в микрорайоне Фирсановка (городской округ Химки) и коттеджный поселок «Славич» на берегу реки Сходня.

03 ноября 2021 01:28

  Документация для жилого комплекса на Дербеневской улице согласована

АКТУАЛЬНО