CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Начат монтаж фасада жилого дома в ЖК «Городские истории»

Монтаж фасада начали в жилом доме №2 жилого комплекса «Городские истории», сообщает пресс-служба агентства недвижимости «Бон Тон».

Фасад здания будет выполнен в единой цветовой стилистике с соседним жилым домом №1. Вместе они создадут яркий и современный облик жилого комплекса, который отвечает последним архитектурным тенденциям.

Отличительная особенность при проведении фасадных работ в жилом доме №2 заключается в использовании алюминиевых кассет для облицовки. Главное преимущество этого материала – в его повышенной пожарной безопасности, стойкости и высоких показателях по продолжительности эксплуатации.

ЖК «Городские истории» расположен в поселении Внуковское на улице Анны Ахматовой в 13 км до МКАД, в 2 минутах ходьбы от станции метро «Рассказовка». Квартал состоит из трех очередей строительства. На данный момент в реализации находится вторая очередь, состоящая из трех корпусов переменной этажности (22-25). Первые этажи займут коммерческие помещения. На территории ЖК есть свой детсад. Рядом расположены два парка и Мичуринский пруд.

07 ноября 2021 10:02

  В ЖК «Середневский лес» в ТиНАО построят корпус на 855 квартир

АКТУАЛЬНО