CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Говорово в Новой Москве построят комплекс с апартаментами

Комплекс с апартаментами площадью 80 тысяч квадратных метров построят в деревне Говорово в Новой Москве. Об этом пишет РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу Москомархитектуры.

Многофункциональный центр будет расположен недалеко от 47 километра МКАД, строение 3. Он будет состоять из двух корпусов (в каждом по шесть секций) по 15 этажей с подземной парковкой. Первые этажи будут отданы под офисные и коммерческие помещения. На остальных будут расположены апартаменты. Фасад отделают под плитку с металлическими кассетами.

«Каждый из двух корпусов будет состоять из шести секций. Торцы будут закругленными, без острых углов, плавными линиями они образуют приватное пространство благоустроенного двора. Фасады будут оформлены в классическом стиле, их облицуют бетонной плиткой «под кирпич» металлическими кассетами», – рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Заказчиком проекта является компания «СТК».

ООО «СТК» – это интернет-провайдер «Столичная Телекоммуникационная Компания». Компания занимается преодоставлением всего спектра телекоммуникационных услуг, таких как телефония, видеонаблюдение, хостинг, аренда серверного оборудования, доступ в интернет в Москве, Московской и Владимирской областях. 

Ранее мы писали о том, что темпы роста цен на апартаменты в ноябре в годовом выражении стали ниже, чем на квартиры в Москве.

02 декабря 2021 17:27

  Детский сад на 200 мест построят в поселении Филимонковское до конца года

АКТУАЛЬНО