CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Благоустройством территории ЖК Will Towers в Раменках займется Garden Citi

Известное ландшафтное дизайн-бюро Garden Citi станет автором концепции благоустройства территории жилых небоскребов Will Towers. Это компания с успешным 20-летним опытом на российском рынке, в портфолио которой уникальные амбициозные проекты.

В скором времени вниманию аудитории будет представлена эксклюзивная концепция в новых визуализациях жилого комплекса, которая продумана до мелочей, а эстетика и разнообразие пространств для отдыха и развлечений восхитит и порадует будущих жильцов. Прогуляться по природным ландшафтам и у реки рядом с домом, встретиться веселой компанией друзей на барбекю или разбить собственную оранжерею – все это станет реальностью в самой ближайшей перспективе.

ЖК Will Towers – современный проект бизнес-класса, представляющий собой величественную композицию в стиле чикагских небоскребов премиального европейского качества. Инфраструктура проекта – это не только необходимый максимум для полноценного комфорта с обширной придомовой территорией, детскими игровыми площадками, зонами для ворк-аута и барбекю, ландшафтным дизайном и оранжереей. В границах комплекса расположена собственная благоустроенная набережная с променадом и пространством для досуга.

Ранее мы сообщали о том, что первый корпус ЖК «Событие» в Раменках введен в эксплуатацию.

04 декабря 2021 02:10

  Мэр рассказал, как преобразился Боровский парк в ТиНАО после благоустройства

АКТУАЛЬНО