CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «МИЦ» вошла в топ-3 застройщиков по объему ввода жилья в Москве

ГК «МИЦ» заняла третье место по объему ввода жилья в Москве по итогам 2021 года. Данные предоставлены Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы.

За 12 месяцев компания ввела более 356 тысяч квадратных метров жилой площади в столице. Это 23 корпуса в ЖК «Цветочные Поляны», ЖК «Кленовые Аллеи» и ЖК «Южное Бунино».

Все жилые комплексы компания обеспечивает необходимой инфраструктурой. В 2021 году завершено строительство двух детских садов на 200 мест в ЖК «Южное Бунино» и ЖК «Цветочные Поляны», начато строительство совмещенного образовательного комплекса на 1025 мест в ЖК «Южное Бунино» (школа на 825 учащихся и детский сад на 200 детей). На территории ЖК «Кленовые Аллеи» ведется строительство детского сада на 225 мест и учебного комплекса, в составе которого будут школа на 1000 учащихся и детский сад на 225 детей. Всего компания построит и передаст городу 12 образовательных объектов на территории Новой Москвы.

Группа компаний «МИЦ» – крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. Является системообразующим предприятием. МИЦ обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка. Компания возводит проекты в разных ценовых сегментах: масс-маркет и бизнес-класс. В сегменте масс-маркета разработана и успешно внедрена продуктовая концепция «Все по-твоему», которая позволяет покупателям получать продукт высокого ценового сегмента по доступной цене. Новая концепция подхода к строительству жилых комплексов предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Инград» вошел в топ-5 самых быстрорастущих компаний России.

27 декабря 2021 18:31

  Группа «Самолет» построит ЖК «Подольские кварталы» в Новой Москве

АКТУАЛЬНО