CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

2 февраля пройдет Всероссийский форум «Защита и безопасность умного города»

Всероссийский форум SMART CITY 2022 «Защита и безопасность умного города» пройдет 2 февраля года на площадке Конгресс-центра Центра международной торговли (ЦМТ) Москвы. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов форума.

«Мнений, решений и стандартов достаточно много, но в них не всегда легко ориентироваться, так как системы и взаимосвязи столь же сложны, как и заинтересованные стороны. 2 февраля 2022 года на площадке Конгресс-центра ЦМТ Москвы центр конференций «Сегодня» приглашает присоединиться к диалогу представителей органов власти, ведомств, городских служб, институтов развития, производителей, разработчиков и интеграторов современных решений защиты и безопасности и умных городов», – сказано в сообщении.

Как отмечается, стремительными темпами растет рынок цифровых сервисов, предлагающих решения в области безопасности и защиты города, персональных данных граждан, информационной инфраструктуры, конфиденциальности: системы видео-аналитики и акустического контроля, интегрированные системы оповещения населения и пожарной безопасности, ИИ для обеспечения безопасности, системы прогнозирования на основе анализа больших данных.

Также для нашей аудитории предоставлен промокод на скидку 15% при регистрации на форум – CGR.

Регистрация и подробности программы на сайте события.

24 января 2022 21:13

  В Москве состоялся круглый стол форума недвижимости «Движение» – «Ипотека 2024»

АКТУАЛЬНО