CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Донстрой» открыл продажи в новом квартале ЖК «Событие»

Компания «Донстрой» начала продавать квартиры в пятом квартале жилого комплекса «Событие» в районе Раменки. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на пресс-службу девелоперской компании.

«Пятый квартал проекта «Событие» состоит из двух 32-этажных домов. Дома рассчитаны на 569 квартир. Планировочные решения представлены 1-, 2-, 3-, 4-, 5-комнатными квартирами площадью от 29 до 166 квадратных метров», – сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что в самом квартале будут представлены редкие виды квартир. Например, видовые с угловым остеклением, с террасами и окном в ванной. Высота потолков в квартирах составляет от 3 до 4,5 м, в первой секции квартала можно купить недвижимость с авторской отделкой в стиле минимализм.

«Центральная входная группа нового «События» – двухуровневый атриум с витражными окнами и стеклянной крышей. Высота потолков во входной группе составляет более 6 метров. Украшением лобби станет декоративный водопад. Лаунж-зона, коворкинг, детский клуб, расположенные в лобби, позволят жителям комфортно работать и отдыхать. Во входной группе также появятся стойка ресепшен с кофе-пойнтом, вендинговые аппараты, цифровые почтовые ящики, банкомат», – подытожила пресс-служба.

«Донстрой» – это девелоперская компания Москвы в высших ценовых сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости. Напомним, что новый ЖК от «Донстроя» находится на территории бывшей промзоны «Серп и Молот», там же предполагается построить множество инфраструктурных объектов.

Ранее мы сообщали о том, что «Донстрой» сдал более 600 000 квадратных метров недвижимости в 2021 году.

01 февраля 2022 18:49

  Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Бунинские кварталы»

АКТУАЛЬНО