CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ПИК объявил о предпраздничных спецпредложениях

ПИК объявил о старте акций и специальных предложений на квартиры и апартаменты, которые продлятся до конца 2021 года, говорится в сообщении девелопера.

Застройщик предлагает различные варианты скидок. Потенциальный покупатель может выбрать понравившиеся лоты на сайте и отметить их специальными маркировками – стикерами. Далее необходимо подобрать квартиру или апартаменты и оформить сделку онлайн. 

Что предлагает застройщик?

Во-первых, льготную ставку по ипотеке от 6,99% годовых на весь срок до 20 лет и первый взнос 10%. Однако условием получения также станет оформление комплексной страховки.

Во-вторых, покупатель может выбрать лот без необходимости вносить первый взнос в принципе. Предложение распространяется на некоторые варианты, помеченные стикерами. Стоит отметить, что ставка в данном случае будет уже выше, чем в первом случае, и составит 9,99% годовых на срок до 20 лет.

В-третьих, застройщик предлагает обратить внимание и на лоты, цены по которым временно снижены. Покупатели не смогут воспользоваться ни нулевым процентом по первому взносу, ни льготной ипотекой, однако общая стоимость будет ниже рыночной и продержится до конца года. 

Кроме того, напоминают в ПИК, граждане не должны забывать о специальных ипотечных условиях от государства. Если в вашей семье после 1 января 2018 года родился ребенок, то вы можете воспользоваться семейной ипотекой на любую квартиру. Ставка по такой программе составляет всего лишь 4,7 % годовых сроком на 30 лет с первым взносом от 15%. Напомним, что условия государственной льготной семейной ипотеки были расширены в этом году указом президента России. Теперь она распространяется на семьи с одним ребенком, а также на земельные участки и индивидуальные дома.

ГК «ПИК» – это крупнейший российский девелопер жилья, который работает с 1994 года и специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Бизнесмену Сергею Гордееву принадлежит 60% акций компании, банку «ВТБ» – 23%.

  Введены в эксплуатацию два корпуса ЖК «Мякинино парк» в Кунцево

Ранее мы писали о том, что компания недовольна итогами уходящего 2021 года.

16 декабря 2021 22:54


АКТУАЛЬНО