CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Объявлена дата продажи кладовых в ЖК «Саларьево парк»

Группа компаний «ПИК» объявила о старте продаж кладовых помещений 9 марта в проекте жилого квартала «Саларьево парк». Об этом говорится в сообщении пресс-службы девелоперской компании.

«Помещения в корпусе 54 будут продаваться онлайн через аукцион — все участники смогут повышать цену на 20 000 рублей от текущей ставки. Победителем станет участник, предложивший максимальную цену», – сказано в сообщении пресс-службы девелопера.

В сообщении отмечается, что начиная с 9 февраля подписка на уведомление о старте аукциона уже доступна в личном кабинете жителей жилого квартала «Саларьево парк». Для того, чтобы принять участие в торгах, которые пройдут до 18:00 (МСК) 11 марта, нужно лишь подписаться.

Также подчеркивается, что в кладовых помещениях проекта «Саларьево парк» удобно хранить сезонные и крупногабаритные вещи. К примеру, лыжи, сноуборды, велосипеды, детские коляски. Помимо этого, благодаря кладовой можно освободить квартиру от вещей, которые не нужны каждый день, указывается в сообщении.

«По итогам аукциона организатор (девелопер) информирует победителя аукциона о сроке заключения договора. Победитель должен заключить договор в течение восьми дней с даты признания его победителем. Невыполнение этого условия признается отказом, плата за участие в аукционе не возвращается», – сказано в памятке, которая посвящена правилам проведения аукциона.

ЖК «Саларьево парк» – это комплекс из 18 многоэтажных домов эконом- и комфорт-класса и ряда социальных объектов – школ, детских садов и паркингов. Застройщиком проекта является ГК «ПИК».

Ранее мы сообщали о том, что продажи квартир начались в корпусе 9-10.5 проекта «Бутово парк 2» от группы компаний «ПИК».

11 февраля 2022 01:53

  Возле деревни Саларьево появится жилая застройка

АКТУАЛЬНО