CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Федеральную премию Urban Awards поддержал Минстрой

Департамент комплексного развития территорий Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации поддержал 14-ю федеральную премию Urban Awards. Об этом говорится в сообщении организаторов премии.

«За многие годы работы премия Urban Awards зарекомендовала себя как надежного эксперта в оценке качества и комфорта новейших объектов жилищного комплекса, помогая повысить стандарты современного строительства и благоустройства. Участие в подобных мероприятиях сразу заявляет об уверенности номинанта в преимуществе своего объекта, а также говорит о надежности застройщика», – подчеркнула директор департамента комплексного развития территорий Мария Синичич.

В сообщении также отмечается, что проведение подобной премии способствует дальнейшему развитию рынка строительства и помогает взаимовыгодному обмену мнениями между застройщиками и покупателями.

«Уже 14 лет премия Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. В текущих условиях для нас важно, чтобы качество возводимого жилья не снижалось и покупатели, ориентируясь на нашу оценку, приобретали действительно достойные комфортные объекты. Поэтому проведение премии в сложившейся ситуации актуально как никогда», – подытожила генеральный директор премии Urban Awards Ольга Хасанова.

Ранее мы сообщали о том, что завершился прием заявок для участия в 14-й премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards.

28 марта 2022 12:08

  На девелоперском форуме обсудили изменение спроса на недвижимость

АКТУАЛЬНО