CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания Tekta Group начинает выдачу ключей от квартир в первой очереди квартала Now

Tekta Group приступает к самому долгожданному и радостному этапу – передаче квартир будущим жителям первой очереди квартала Now на берегу Москвы-реки. Совсем скоро покупатели переступят порог своего нового дома и смогут заняться приятными хлопотами – разработкой дизайна интерьера, подбором мебели и предметов декора, сообщает пресс-служба девелопера.

Процесс выдачи ключей ведется поэтапно и начнется он с квартир в урбан-блоке №4. По мере готовности лотов к передаче будущие жители получат SMS-уведомления об изменении статуса введенного объекта с возможностью записаться на приемку через личный кабинет на сайте Now, выбрав удобный день и время.

Клиенту необходимо будет приехать в офис заселения Now по адресу: проспект Лихачева, дом 12, корпус 2. С собой нужно взять паспорт, свидетельства о рождении детей (если они указаны в договоре) и договор на приобретение квартиры. Если по какой-то причине собственник не может лично приехать в офис, необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на представителя и заранее уведомить менеджера об этом через личный кабинет или по телефону.

На набережной Now вдоль корпусов первой очереди квартала активизировались работы по благоустройству. Строители приступили к укладке покрытий на игровых площадках и пешеходных дорожках, а также к установке мачт освещения и монтажу декоративных осветительных приборов. Ранее здесь в полном объеме были высажены деревья и часть кустарников, уложен газон.

Вторая очередь квартала находится в высокой стадии готовности. Квартиры в Now пользуются повышенным спросом, и по итогам 2021 года проект вошел в топ-10 самых продаваемых новостроек бизнес-класса в Москве.

Ранее мы сообщали о том, что Tekta Group завершила реализацию квартир в первой очереди квартала Now.

28 мая 2022 13:06

  МОЭК в 2021 году увеличила подачу тепла московским потребителям на 20%

АКТУАЛЬНО