CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Школа и детский сад в ЖК «Резиденция Май» получили разрешение на ввод в эксплуатацию

Пресс-служба компании «3-RED» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию школы и детского сада на территории жилого комплекса «Резиденция Май». Трехэтажное образовательное учреждение расположено на территории малоэтажного города-курорта «Май» в Ленинском районе Московской области, у границы музея-заповедника «Горки Ленинские».

Образовательное учреждение включает в себя современную школу (блок начальных классов) на 200 мест с собственным стадионом и детский сад на 200 мест. Даже к визуальному оформлению школы и детского сада застройщик подошел ответственно, поэтому архитектура здания выполнена в едином с комплексом архитектурном стиле.

«Мы знаем, как все родители ждали и переживали за строительство школы и детского сада, ведь получение образования играет очень важную роль в будущем наших детей. Поэтому мы изо всех сил старались соблюсти должную пунктуальность по отношению к образовательному учреждению», – отметила Мария Хурамшина, директор по маркетингу «3-RED».

Жители микрорайона и ближайшие населенные пункты с нетерпением ждут открытия школы и детского сада, ведь путь к нему будет куда ближе, чем до образовательного учреждения в городе Видное. В ближайшее время, после постановки на кадастровый учет, образовательное учреждение будет передано местному управлению, которое займется активной подготовкой учебного и дошкольного заведения к открытию.

Ранее мы сообщали о том, что компания «3-RED» получила ЗОС на школу и детский сад в ЖК «Резиденция Май».

01 июня 2022 06:29

  Для города построят образовательный комплекс в ЖК «Павелецкая Сити»

АКТУАЛЬНО