CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания Planplan вступила в Российскую Гильдию управляющих и девелоперов

Пресс-служба Российской Гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) сообщила, что основатель и руководитель компании Planplan, Олег Кельник, избран сопредседателем экспертного совета по инновациям.

Компания Planoplan является заметным игроком индустрии PropTech и предлагает профессиональным участникам рынка – девелоперам, застройщикам, агентствам недвижимости – современные решения в сфере демонстрации интерактивных квартир в 3D и VR для эффективных продаж жилых объектов недвижимости.

Planoplan также выступает в роли консультанта по отстройке и повышению эффективности продаж застройщиков, предлагая не просто технологичные решения, а подход к управлению продажами и digital-сценарии продаж, обеспечивающие высокий результат.

В рамках партнерства в РГУД компания Planoplan планирует перезапуск всероссийского конкурса Good Innovations, а также запуск коммуникационной платформы Digital-Среда, в рамках которой будет вестись открытый и актуальный диалог о рынке Proptech–решений в недвижимости, будут обсуждаться самые актуальные вопросы современной повестки, волнующие застройщиков и профессиональных участников рынка.

Конкурс Good Innovations аккумулирует и представляет лучшие проекты, направленные на внедрение инновационных разработок в сфере Proptech и в отрасли недвижимости в целом: применение новых технологий и программного обеспечения, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества и комфортности среды обитания.

«Решение о партнерстве с Российской Гильдией управляющих и девелоперов стало для нас логичным этапом развития деятельности компании Planoplan. Современные условия диктуют участникам рынка новые подходы к реализации как собственных проектов, так и необходимость поиска новых форматов взаимодействия друг с другом», – рассказал Олег Кельник.

По его словам, партнерства, коллаборации, совместные проекты – это актуальные и востребованные рынком инициативы, которые отвечают запросу на обмен информацией, поиск лучших решений и кейсов. Существует потребность в пропаганде отечественных решений, в развитии и просвещении рынка, что в целом приведет к значительному росту качества продуктов, сервисов и решений, повысит уровень доверия со стороны потребителей.

  В эксплуатацию введен корпус №3 в ЖК «Пехра» от ГК «Гранель»

«В компании Planoplan мы стараемся выступать в роли экспертного связующего звена между застройщиками и их целевой аудиторией, облегчить и оптимизировать работу отделов продаж наших клиентов с помощью современных решений и высоких компетенций. Мы видим свою роль в том числе в качестве интегратора на рынке передовых решений в сфере недвижимости, которые направлены на повышение общего уровня цифровизации всей отрасли.  Участие в экспертном совете РГУД по инновациям, а также запуск Digital-Среды и новый старт конкурса Good Innovations дает нам возможность сделать практические, общественно значимые шаги для российской отрасли недвижимости», – отметил руководитель и основатель компании Planoplan.

Ранее мы сообщали о том, что РГУД просит поддержать гостиничные проекты нового формата.

09 июня 2022 18:10


АКТУАЛЬНО