CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На Цветном бульваре открылась фотовыставка «Строители – Москве»

Фотовыставка о ключевых градостроительных проектах столицы открылась на Цветном бульваре, сообщает комплекс градостроительной политики и строительства столицы.

В рамках выставки, приуроченной к Дню строителя, можно увидеть 32 уникальных кадра и ознакомиться с интересными фактами о строительстве и развитии города.

По словам заместителя мэра Москвы в столичном правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарева, в столице реализуется целый ряд мегапроектов: это строительство Большой кольцевой линии метро, московского скоростного диаметра, программа реновации жилищного фонда, создание научных и производственных кластеров.

Не менее важны и другие городские программы, нацеленные на строительство социальных объектов и создание рабочих мест в шаговом доступе, что с каждым днем повышает комфорт обыденной городской жизни.

«Благодаря строителям Москва становится одним из самых современных и удобных для жизни городов мира», – отметил Андрей Бочкарев.

Выставка «Строители – Москве» организована АНО «Центринформ» при поддержке столичного Строительного комплекса. Она продлится с 1 по 14 августа 2022 года. Осмотреть экспозицию можно бесплатно.

Ранее мы сообщали о том, что в Москве открылась фотовыставка, посвященная алюминиевым решениям в облике столицы.

02 августа 2022 16:18

  На «Российской неделе ГЧП» обсудили развитие инфраструктуры

АКТУАЛЬНО