CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Одинцовском округе на кадастровый учет поставили третий корпус ЖК «Восточный»

На кадастровый учет поставили 3-й корпус жилого комплекса «Восточный» в городе Звенигород Одинцовского городского округа, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Совместную работу провели министерство жилищной политики Подмосковья, управление Росреестра по Московской области и администрация муниципалитета. Объекту присвоили адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, город Звенигород, район Восточный, микрорайон 2,3, корпус 3.

Покупатели квартир в новостройке теперь могут оформить право собственности на недвижимость, а также записать детей в школу, детский сад, прикрепиться к поликлинике и осуществить еще ряд юридических процедур.

Свое жилье здесь собственники должны были получить еще в декабре 2016 года, но стройка остановилась, а застройщика АО СУ-155 признали банкротом. После этого сюда привлекли нового застройщика ЗАО «Стройпромавтоматика».

Напомним, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе в 2023 году восстановят права всех обманутых дольщиков. По его словам, в решении этого вопроса помогает возможность выплаты рыночной стоимости квартир.

Ранее мы писали о том, что губернатор Подмосковья назвал точные сроки сдачи ЖК «Лайково» в Одинцове.

03 августа 2022 16:43

  Стало известно, когда достроят проблемный ЖК «Брюсов парк» в Лосино-Петровском

АКТУАЛЬНО