CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В офисном парке Comcity в Новой Москве откроют отель Azimut

Отель Azimut будет открыт в офисном парке Comcity, недалеко от станции метро «Румянцево» в Новой Москве. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию пресс-службы компании PPF Real Estate Russia (девелопер проекта), объем инвестиций в проект достигнет 1,8 миллиарда рублей.

«Крупнейшая российская гостиничная сеть Azimut Hotels анонсировала открытие нового отеля в Москве. Объем инвестиций в гостиницу категории «четыре звезды» с фондом 150 номеров составил 1,8 миллиарда рублей», – рассказали представители пресс-службы девелопера.

Отмечается, что в отеле предусмотрены зеленые технологии, а при строительстве будут использоваться исключительно экологичные материалы. Акцент в дизайне сделали на дерево, природные декоративные элементы и зеленые стены. На территории гостиничного комплекса находится ресторан, лобби-бар и конференц-зал на 300 человек.

Предполагается, что отель станет местом для работы и отдыха более чем 25 000 гостей в год, если учитывать, что в указанной локации отмечается явный дефицит качественных современных гостиниц.

«Это будет пятый объект под брендом Azimut Hotels в Москве. Мы рады возможности расширить столичное портфолио сети», – подчеркнул генеральный директор гостиничной сети Максим Бродовский.

Предполагается, что на рынке гостиничной недвижимости, отель может открыться до конца года.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Подмосковье в скором времени появится необычный парк-отель с домами на деревьях.

05 октября 2022 10:10

  На Рождественской улице откроется Дворец спорта «Некрасовка» с ледовым катком и бассейнами

АКТУАЛЬНО