CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Первый корпус ЖК «МелиСад» от группы компаний «МИЦ» готов более чем на 50%

Менее чем за полгода с момента начала разработки котлована корпуса №1 жилого комплекса «МелиСад» застройщик выполнил порядка 50% монолитных работ, – сообщает пресс-служба группы компаний «МИЦ».

На сегодня строительство уже ведется на уровне 9-11 этажей в зависимости от секции. На уровне 6 этажа осуществляется кладка наружных стен и внутренних межквартирных перегородок из газобетонного блока. Завершается кладка в подземной части здания.

В корпусе №2 ведутся активные работы в подземной части. Разработка котлована выполнена более чем на 60%, в первой блоксекции закончена бетонная подготовка и ведется армирование фундаментной плиты. Смонтировано основание для установки башенного крана.

До конца января на корпусе №1 планируется выйти по монолитным работам на уровень 15-го этажа, довести кладку стен до уровня 12-го этажа и приступить к работам по прокладке и монтажу внутренних инженерных сетей. На корпусе №2 в планах – установка башенных кранов, завершение устройства фундаментной плиты и выход по монолитным работам на уровень перекрытия цоколя (подземного этажа).

До нового года в жилом комплексе действует ряд выгодных предложений на приобретение недвижимости: 20% скидки на пул лотов, ипотека 0,6% для всех. Цена лотов стартует от 5,9 млн рублей, минимальный ежемесячный платеж по ипотечному кредиту – 15 200 рублей.

ЖК «МелиСад» расположен в Новой Москве рядом с метро Румянцево и Саларьево. Выезд на МКАД расположен всего в двух километрах от жилого комплекса, на авто можно за 30 минут добраться до центра Москвы. Ключевая особенность комплекса – это двухуровневое благоустройство. Дворы будут объединены в единое парковое пространство, а все дома – обращены на центральную аллею. Во дворах без машин разместятся цветники, пешеходные аллеи, современные игровые площадки для детей всех возрастов, будут созданы зоны для занятий спортом, активного и спокойного отдыха.

  Апарт-комплекс «Резиденция Сокольники» получил заключение о соответствии

Ранее мы писали о том, что в составе ЖК «МелиСад» построят дом с двухуровневым благоустройством.

18 декабря 2022 16:57


АКТУАЛЬНО