CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия

Клубное пространство для интеллигентного и интеллектуального досуга старшего поколения Центр московского долголетия открылось в составе торговой галереи многофункционального комплекса Technopark Plaza. На площади более 1000 квадратных метров оборудованы разнообразные пространства для досуга, обучения и самореализации москвичей серебряного возраста: творческие мастерские для занятий живописью, скульптурой, шитьем и другими видами прикладного искусства, кулинарная студия, тренажерный зал и зал для функциональных тренировок.

Для отдыха гостей также предусмотрена гостиная с оборудованием для игр в бильярд и настольный теннис, медиагостиная и «тихая» гостиная для спокойного отдыха. В многофункциональном актовом зале будут проходить мероприятия и лекции для посетителей. Центр московского долголетия рассчитан на посещаемость от 3500 до 5000 человек ежемесячно.

В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия
Фото: PR Development

«Technopark Plaza расширил статус многофункционального объекта с открытием Центра московского долголетия. Нам важно было найти оператора, миссия и ценности которого откликаются потребностям аудитории, с принципиально новым и уникальным трафиком для нашего проекта.  Центр станет важной сервисной составляющей комплекса с торговой галереей с ресторанами, кофейнями, услугами химчистки, другими сферами и форматами обслуживания. Мы уверены, что сформированный состав арендаторов будет залогом успешной работы каждого и в ближайшее время ждем новых успешных открытий», – отметила руководитель направления аренды и концепции коммерческой недвижимости компании Pioneer Алена Умбетхалиева.

В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия
Фото: PR Development

Напомним, МФК Technopark Plaza введен в эксплуатацию в 2021 году. Проект общей площадью 65 700 квадратных метров включает в себя офисный центр площадью 32 000 квадратных метров, апарт-отель YeS Technopark на 506 номеров и торговую галерею, объединенную крытым наземным переходом с переходом, ведущим на станцию метро «Технопарк». Частью торговой галереи станет масштабный фудхолл Kitchen Garden, который объединит в себе более 20 гастрономических концепций. Также в состав арендаторов проекта входят «Вкусно – и точка», Surf Coffee, «Правда Кофе».

  В «Life Варшавская» девелопер Pioneer приступил к строительству крупнейшего детского плэйхаба

Ранее мы рассказывали о том, что МФК Technopark Plaza получил «золотой» экосертификат «Клевер».

17 января 2024 23:47


АКТУАЛЬНО