CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершены работы нулевого цикла корпуса «Левитан» ЖК «Эко Видное 2.0»

MR Group завершила работы нулевого цикла корпуса «Левитан» ЖК «Эко Видное 2.0». Строители уже приступили к возведению надземных этажей. В нескольких секциях ведется монтаж панелей 2-го этажа.

Подземные работы велись по графику в течение полугода и на данный момент полностью завершены по всем 13 секциям. После разработки котлована обустроена фундаментная плита толщиной 800 мм, гидроизоляция и защитная мембрана «Плантер». Никаких гидрологических сложностей в связи с близостью к реке в процессе строительства не выявлено.

ЖК «Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья, в городе Видное. В архитектурном облике проекта принимало участие бюро ADM, которое работает с элитным жильем в Москве. ЖК «Эко Видное 2.0» отличает обширная собственная инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детские сады, центр раннего развития и др. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». В микрорайоне будут проживать порядка 4500 семей. Ввод корпуса «Левитан» намечен на 2-й квартал 2025 года.

Ранее мы писали о том, что компания MR Group утвердила концепцию благоустройства корпуса «Левитан» в проекте «Эко Видное 2.0».

13 января 2023 22:12

  В Новой Москве сдали еще один корпус в составе ЖК «Борисоглебское»

АКТУАЛЬНО